Los 1336
Cloisonné-Schale mit Lotos- und Fo-Löwen-Dekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.000 €
China, 17. Jh.D. 19,8 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt.
Minim. Best. am Rand und Fußring